Новости

Инди-студия Lapovich Team из из Беларуси показала свою экономическую стратегию Kapital: Sparks of Revolution

Разработку игры ведут всего 3 человека

Kapital: Sparks of Revolution — это любопытный эксперимент между экономической стратегией и социально-политического менеджера. Ваша цель, как игрока, восстанавливать полностью разрушенный город. Игра очень старается реалистично показать жизнь этого города. Каждый местный житель — это не просто элемент на карте, а человек со своей профессией, социальными обязанностями и требованиями.
Все происходит как в реальной жизни: рабочие ежедневно ходят на завод, чиновники — в административные здания, а зажиточные люди предаются развлечениям. Однако, экономические потрясения не за горами, и они до неузнаваемости изменят облик вашего города.

Чтобы держать ситуацию под контролем, вам не нужно просто контролировать экономическую активность. Ваша главная задача — построить собственную силовую группу. С его помощью нужно ликвидировать кризисные процессы, подавить недовольных и, конечно же, бороться с конкурирующими группами. Конечная цель — изменить государственную систему, опираясь на поддержку одного из трех классов: буржуазии, пролетариата или аристократии.

Сам автор игры выделил главные ее особенности:

  • Социально-экономический симулятор. Восстановите разрушенный город, принимайте новые законы, боритесь с преступностью, коррупцией и бандитизмом
  • Разделенное общество. Население города разделено на три класса, интересы которых противоречат друг другу. Вам предстоит сделать непростой выбор
  • Два режима игры: Кампания (получение случайного сценария) и Революция (у вас есть 30 дней, чтобы  совершить революцию в интересах выбранного класса).
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии